Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 00:01

Меню сайта
Категории раздела
Администраторы [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши олимпийцы

Наши олимпийцы

2012-2013 уч. год.

Биология (область)

Самедова Сабина 11 "В" класс (Преподаватель - Марченко Л. М.) Призёр

 

Технология  (область)

Горлов Артём  10 «А» класс (преподаватель – Посполита Е. И.)Победитель

Кулагина Екатерина 10 «Б» класс (преподаватель– Посполита Е. И.) Победитель

Сёмина Оксана 8 «В» класс (преподаватель– Яблокова Е. Г.) Призёр

Кисель Анастас 10 «А» класс (преподаватель– Макаркин Н. А.) 5 – е место

Русский язык  (область)

Ливенцева Яна 9 «Б» класс (преподаватель– Царёва Л. М.) Призёр


Биология (районная)

Самедова Сабина 11 "В" класс (преподаватель - Марченко Л. М..) Победитель

Асатрян Татевик  11 "А" класс (преподаватель - Марченко Л. М..) Победитель

Минаева Мария 11 "В"  класс (преподаватель - Марченко Л.М..) Призер

Коробкина Анастасия 11 "Б" класс (преподаватель - Марченко Л. М.) Призёр  

Прыткин Никита 9 "А" класс (преподаватель - Воробьёва О. К.) Призёр 

Бичахчян Мэри 11 "В" класс (преподаватель - Марченко Л. М.) Грамота

 Касель Анастас 10 "А" класс (преподаватель - Кошелева О. В.) Грамота

Английский язык (районная)

Ливенцева Яна 9"А" класс (преподаватель - Малей И. В.) Победитель

Пискунова Софья  11 "Б" класс (преподаватель - Малей И. В.) Победитель 

Литература  (районная)

ЖариноваНаталья  7"Б" класс(преподаватель – Царёва Л. В.) Победитель

СеменецВиктория  7 "Б" класс (преподаватель - Царёва Л. В.) Призёр

Короткова Валерия 9 «А» класс(преподаватель - Царёва Л. В.) Грамота

Право (районная)

Потапов Даниил 11 «Б» класс (преподаватель– Давыдова Л. А.) Грамота

История  (районная)

Пискунова Софья 11 «Б» класс (преподаватель – Давыдова Л. А.) Грамота

Физика  (районная)

Жаринова Наталья  7"Б" класс (преподаватель –Шайхулина В. И.) Победитель

Коробкина Анастасия 11 «Б» класс (преподаватель– Супрун С. Б.) Победитель

Русский язык  (районная)

Ливенцева Яна 9 «Б» класс (преподаватель– Царёва Л. М.) Победитель

Жаринова Наталья  7"Б" класс (преподаватель – Царёва Л.В.) Призёр

Короткова Валерия 9 «А» класс(преподаватель - Царёва Л. В.) Призёр

Кулакова Екатерина 9 «А» класс (преподаватель– Соколова С. А.) Призёр

Технология  (районная)

Горлов Артём  10 «А» класс (преподаватель – Макаркин Н. А.) Победитель

Кулакова Екатерина 10 «Б» класс (преподаватель– Посполита Е. И.) Победитель

Сёмина Оксана 8 «В» класс (преподаватель– Яблокова Е. Г.) Победитель

Кисель Анастас 10 «А» класс (преподаватель– Макаркин Н. А.) Призёр

География   (районная)

Прыткин Никита 9 «А» класс (преподаватель– Воробьёва О. К.) Победитель

Осипенков Даниил 10 «А» класс (преподаватель– Посполита Е. И.) Победитель

Семенец Виктория  7"Б" класс (преподаватель - Воробьёва О. К.) Призёр

Горлов А 10 «А» класс (преподаватель –Посполита Е. И.) Призёр

Шилина А 11 «В» класс (преподаватель –Посполита Е. И.) Призёр

Коробкина Анастасия 11 «Б» класс (преподаватель– Посполита Е. И.) Грамота

Гирина Анна 7 «Б» класс(преподаватель – Воробьёва О. К.) Грамота

Математика   (районная)

Гирина Анна 7 «Б» класс(преподаватель – Рашевская Н. И.) Призёр

Жаринова Наталья  7"Б" класс (преподаватель – РашевскаяН. И.) Призёр

Коробкина Анастасия 11 «Б» класс (преподаватель- Рашевская Н. И.) Призёр

Юдин Павел 11 «В» класс (преподаватель- Рашевская Н. И.) Грамота

Православная культура   (районная)

Казаку Илья 5 «Б» класс(преподаватель – Драгунова В. Б.) Призёр

Авлюшина Татьяна  (преподаватель – Давыдова Л. А.) Призёр

Немецкий язык (районная)

Ливенцева Яна 9 «А» класс (преподаватель– Драгунова В. Б.) Победитель

Кошелева Мария 10 «Б» класс (преподаватель– Коровушкина Т. П.) Грамота

Физическая культура  (районная)

Пушкарёва Е 10 «В» класс  (преподаватель – Павлюк В. А.) Грамота

Филимонов В 9 «Б» класс (преподаватель– Павлюк В. А.) Грамота

Юдина А 9 «Б» класс (преподаватель– Павлюк В. А.) Грамота

 

 

Результаты 2011-2012_уч. г.
Результаты 2010-2011 уч. г. 
Результаты _2009-2010_уч. г.
Результаты_2008-2009_уч. г. 
Результаты_2007-_2008_уч. г. 
Результаты  2006_-_2007_уч. г. 

 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz