Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.04.2018, 09:55

Меню сайта
Категории раздела
Администраторы [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 91
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 17 » Школьный этап конкурса «Живая классика - 2018»
16:41
Школьный этап конкурса «Живая классика - 2018»
  Конкурс юных чтецов «Живая классика» – самый масштабный детский, литературный проект в России.
 В рамках Конкурса участники в возрасте от 10 до 17 лет читают вслух отрывки из своих любимых прозаических произведений.
 Конкурс проходит в 5 этапов: школьный, городской и региональный туры, а затем финал в международном детском центре «Артек» и суперфинал на Красной площади в Москве.
 Протокол школьного этапа конкурса «Живая классика – 2018»
Фамилия, имя участника
Класс
Автор, Название произведения
Место
1
Иванова Александра
5 «А»
Пивоваров «О чем думает моя голова»

 
2
Просекова Ульяна
5 «В»
Пивоваров «О чем думает моя голова»

 
3
Амиева Милана
5 «В»
Борис Гонаго «Машенька»

 
4
Гетьман Александра
6 «Б»
А. Лиханов «Последние холода»

 
5
Агаджанян Анна
6 «В»
Борис Гонаго «Зеркало»

 
6
Бичахчян Нерсес
6 «В»
Нил Гейман «Коралина»

 
7
Козлова Настя
6 «В»
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

 
8
Кондакова Анна
6 «В»
Виктор Драгунский «Бы»
Победитель
9
Курникова Настя
6 «В»
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

 
10
Лесник Лена
6 «В»
Степан Писахов «Подруженьки»

 
11
Москалев Андрей
6 «В»
Виктор Голявкин «Не везёт»

 
12
Трошина Соня
6 «В»
Пауло Коэльо «Секрет счастья»

 
13
Шарикова Полина
6 «В»
Джек Лондон «Белый Клык»

 
14
Швецова Александра
6 «В»
Пермяк «Хитрый коврик»

 
15
Завадских Анна
7 «А»
В.Г.Короленко «Слепой музыкант»

 
16
Шаталова Ксения
7 «А»
В.Осеева «Бабка»

 
17
Алексеенко Люда
8 «В»
А.Н.Островский «Свои люди - сочтемся»

 
18
Данев Дмитрий
8 «В»
Сергей Силин «Везунчик»

 
19
Молчанов Дмитрий
8 «В»
Владимир Дятлов «Гвардейский значок»

 
20
Попадьина Вика
8«В»
Владимир Тендряков «Хлеб для собаки»

 
21
Щукина Ангелина
7 «В»
Андерсен «Девочка со спичками»

 
22
Полищук Виктория
9 «Б»
А.Чехов «Размазня»

 
23
Афанасьев Владимир
10 «А»
Рубен Давид Гонсалес Гальего «Белое на черном»
Победитель
24
Баклыкова Настя
10 «А»
С.Алексиевич «Цинковые мальчики»
Победитель

 

Просмотров: 27 | Добавил: sosensky-school2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz